Valorado 23 Junho 2021. Vendedora há 4 anos (Ex-Funcionário), Bahia
As pessoas eram tranquilas, porém o preço a se ganhar de certo ponto era muito baixo.
Prós
120,00 por semana
Direito a 1 unidade do produto
Contras
Se sobrar mais de 5 produtos por dia, é descontado dos 120
Esta avaliação foi útil?